Обо мне

Сложно начинать с себя, проще о других... и не вслух...
Я - Экспериментатор. Мне нравится пробовать новое, полностью отдаваясь очередной идее, помутившей мой рассудок. Это может быть новая бизнес-идея, мероприятие, новый человек. Я легко увлекаюсь и сложно расстаюсь. Мне нравится исследовать мир: путешествовать, пускаться в авантюры, резко менять свою жизнь. Все больше нравится исследовать людей и делать над ними маленькие эксперименты (а вот как он поступит, если я попрошу об этом или отвечу вот так).
У меня много знакомых и немного поменьше друзей из разных кругов общения. Я очень правильная и планирующая. Требовательна к тем, кого люблю и уважаю, а до остальных мне дела нет.
Я - человек мира, мне комфортно с собой, а, значит, окружение - всего лишь внешняя оболочка, поэтому мне нравится сидеть в парижских барах с французами, ездить на верблюдах с арабами, кушать в ливанских ресторанах и работать с представителями двадцати национальностей.
Говорят, что я хороший организатор, отличный переговорщик и обладаю креативным мышлением. Ну что ж, посмотрим, к чему это приведет!!!
В 2015 году я вышла замуж и переехала в Израиль - и появилось еще одно место для наблюдения за жизнью...